Задолженность под проценты - как избежать проблем, если не выплатить проценты вовремя?

• г. Владикавказ

Меня зовут Светлана. Я брала деньги под проценты, сперва платила проценты потом перестала потому что у меня не было денег, и я ее попросила чтобы она преостановила проуенты она согласилась. Вернула я ей основную сумму которую я должна была ей.А теперь она просит проценты и грозит что пойдет в полицию и зая вит на меня. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы брали деньги пд проценты у физ. лица под расписку, то УД заведено не будет, а вот с иском о взыскании вполне займодавец вправе обратиться.