Как избежать проблем судебных приставов при взятии отпуска за свой счёт на работе?

• г. Уфа

На работе беру отпуск за свой счёт на 2 месяца но на работе исп лист на удержания в размере 30 процентов с зарплаты. Что будут делать судебные приставы ведь за этот период им ни чего бугалтер не перечислит. Могут ли они заблокировать счёт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, заблокировать ваш счёт ни кто не может, могут только на него наложить арест. А приставы будут заниматься своими рабочими делами пока вы будете в отпуске.

Т. Е я буду подрабатывать и мне будут перечислять деньги на этот счёт они его трогать не будут?

Если будете подрабатывать, откройте счёт в другом банке...

А если самому понемногу проплачивать чтобы хотя бы какая то оплата была пока я нахожусь без содержания. Если они видят оплату врятли они будут блокировать карты.