Как получить субсидию на коммунальные услуги, если сын прописан в квартире?

• г. Брянск

В квартире прописаны двое: мать пенсионерка (собственник жилья) и сын работающий, совершеннолетний, живет отдельно. Может ли мать оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если сына переведёт на договор жилья по найму, т к с его зарплатой субсидия ей не выходит.

Ответы на вопрос (2):

Договор найма жилья - возмездный договор, лучше с сыном составить договор безвозмездного пользования.

Спасибо, но я прочитала, что договор безвозмездно го пользования "интересен" налоговым службам. Яко бы сын мне должен платить за пользование жилья? А договор найма тоже самое? Мне для субсидии, что бы его доходы не требовали.