ГИБДД отказала в регистрации автомобиля из-за отсутствия маркировочной наклейки

• г. Вологда

Приобрела автомобиль, ГИБДД г.Великий Устюг Вологодской области отказало в регистрационных действиях в связи с отсутствием маркировочной наклеики. Автомобиль стоит на учете в ГИБДД, Вин на кузове есть, номер двигателя есть, все совпадает с ПТС. Но все равно отказывают без маркировочной наклейки, которая с истечением времени просто смылась водой при мойке автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Согласно новым изменениям в Правила регистрации транспорта придется делать экспертизу и делать эту наклейку, причем за Ваш счет.