Спасибо большое. Он мне пригрозил что подаст в суд и все решится без меня. И как с ними вести себя.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя!

Если коллекторы что-то против Вас имеют, то пусть подают иск в суд.

При этом необходимо учесть, что срок исковой давности - 3 года.

На провокации не поддавайтесь. Если коллекторы будут надоедать - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Удачи!