Я хочу наказать коллегу который позволяет оскорблять меня хотя на других тоже она кричит и посылает.

• г. Москва

Я хочу наказать коллегу который позволяет аскорблять меня хотя на других тоже она кричит и посылает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам в этом деле нужна помощь или как? Просто нам индифферентно, что вы там хотите с коллегой сделать.

Если вы считаете, что действия коллеги наносят вам оскорбление, а тем более в присутствии ваших коллег, вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру. Его привлекут к административной ответственности.