Добрый день, я по своей доверчивости отказался от наследства, отказался от доли в квартире.

• г. Сыктывкар

А сейчас хочу вернуть свою долю, могу ли я это сделать через суд у меня есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Возможность обжалования отказа в судебном порядке существует (ст. 178 гк рф) , однако для решения вопросп о целесообразности подачи такого искового заявления необходимо понимать есть ли возможность доказывания обстоятельств.