Если я являюсь вдовой уже 2 года и хочу выйти замуж за турка в Турции то какие документы мне нужны?

• г. Санкт-Петербург

Если я являюсь вдовой уже 2 года и хочу выйти замуж за турка в турции то какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤