Возможно ли выйти замуж за турка, жить и работать в Турции, и сохранить Российское гражданство?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу выйти замуж за турка и проживать и работать в Турции, но не хочу терять Российское гражданство, это возможно, или нет, если возможно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Как получить гражданство Турции - узнайте в посольстве Турции