Подаю исковое заявление о разводе в мировой суд. Детей нет, общего имущества нет.

• г. Москва

Подаю исковое заявление о разводе в мировой суд. Детей нет, общего имущества нет. Необходима ли выписка из домовой книги? Выписка истца или ответчика? Какая точно форма?

Ответы на вопрос (1):

Выписка не нужна. А зачем при отсутствии детей и споров об имуществе Вы подаете мировому судье? Вам прямая дорога в ЗАГС - Вас там и разведут, если конечно, супруг согласен.