Может ли кредитор продать долг после отмены судебного приказа и подать в суд заново?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, может ли кредитор после отмены судебного приказа продать долг другому кредитор и тот снова подать в суд и получить судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае нужен договор уступки прав требования, то есть на основании чего долг продан И тогда у

же смотреть законно ли обращается в суд новый кредитор.