Беременность и работа - возможно ли устроиться помощником воспитателя в детский садик и какие выплаты ожидать

• г. Якутск

Я беременна 27 неделя. Хочу устроиться на работу в детский садик помощником воспитателя, могут ли меня принять? Раньше официально нигде не работала, и какие выплаты мне должны?

Ответы на вопрос (1):

Могут принять, но скорее всего не захотят, и откажут вам не по причине беременности, так как отказывать по этой причине нельзя существует наказание. Всё пособия вы получите через соц защиту, сходите и проконсультируйтесь у них вам нет надобности на несколько месяцев устраиваться на работу.