Беременность на раннем сроке - возможность получения декретных выплат при устройстве на работу без стажа

• г. Москва

Узнала, что беременна, 4 неделя. Будут ли декретные выплаты, если устроиться на работу сейчас. Если официально ещё нигде не работала, стажа нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами не будете афишировать что Вы беременны?

Выплаты будут, но минимальные, так как учитывается доход за 2018, 2019 год. Раз в эти годы дохода не было, то будет установленный минимум.