Хочу подать в суд на обманутого обещаниями обучения перманентному татуажу человека - как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Хочу подать в суд на человека который обещал обучить меня перманентному татуажу. В итоге я оплатила полную стоимость обучения ещё в сентябре 19 г а она до сих пор тянет время с обучением отработкой и тд. Уже нет нервов, сил и гордости бегать за ней и спрашивать когда она назначит обучение и отработку... хочу вернуть деньги, она не вернёт сказала. Помогите что делать!?

Ответы на вопрос (3):

Письменный договор заключали?

Здравствуйте!

В порядке ФЗ о защите прав потребителей.