Как забрать документы сейчас из школы (10 класс), и летом поступать в колледж?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Для того, чтобы забрать документы из 10-го класса Ваши родители должны написать заявление на имя директора школы.

Нужно написать заявление директору учебного заведения и забрать документы. Ничего сложного, если есть 18 лет.