Возможно ли перевестись на бюджет в ВУЗе без отчисления?

• г. Санкт-Петербург

Дочь учиться на 1 курсе ВУЗа на платной основе. Т.к. бюджетных мест не было. В текущем году выделено 10 мест. Может ли она в этом году подать документы на перепоступление на бюджет в этом же ВУЗе и специализации без отчисления и в случае незачисления остаться на своем потоке.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно смотреть локальные документы ВУЗа.

Если у вашей дочери нет оконченного высшего образования она может попытаться поступить на бюджет.