Извините, если выписали штраф за проход не по зебре, можно ли платить 50 процентов в течении 20 дней в рассрочку?

• г. Москва

Извините, если выписали штраф за проход не по зебре, можно ли платить 50 процентов в течении 20 дней в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если на штраф была предоставлена рассрочка оплаты то скидка 50 % не действует, то есть придется оплатить штраф в полном размере.

Здравствуйте!

Этот штраф вы вправе заплатить в размере 50%, но не в рассрочку, а единовременно.

Здравствуйте, да Вы можете оплатить штраф с 50% процентной скидкой в течении 20 дней.