Развод и алименты - борьба за деньги и опеку над детьми

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой разводимся она подала на алименты за первый месяц я не получил не копейки все деньги ушли ей а у меня ипотека и коммуналка! Пришлось занимать деньги чтобы все это оплатить! Она говорит что увезет детей в другой город! Пугает меня своими юристами!

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Вопрос в чем?

Здравствуйте. Не правомерно удержание, не имеют право все удерживать, нужно обращаться в суд.