Как решить проблему садового участка, который нельзя продать и за который нужно каждый год платить?

• г. Санкт-Петербург

Светлана:

Здравствуйте! Будьте добры подскажите, что делать

В 1993 году, родители приобрели садовый участок в черте города. Во круг участка есть болота. На одной стороне этого болота построили церковь. На другой стороне находиться наш участок. Начали приватизацию и администрация города отазала в приватизауии т.к по участку идет береговая полоса. Соседние участки все приватизированные. Уже знаю что время потеряно. И мы не одни такие. Но за сад приходиться каждый год платить. И не мало в районе 10 т. р Мы им не пользуемся. Хотели его продать и хоть комнату родителям купить. В собственности нет ничего. Как быть? Получается и продать его не можем и платить за него надо. Какой выход есть? Может все еще можно что-то сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Светлана! Уточните какие документы на приобретение садового участка в 1993 г. имеете на руках? Под береговой полосой Вы имеете ввиду прибрежно защитную полосу болота?