Проблемы с пропиской - свекровь отказывается оформить внучке прописку без объяснений

• г. Стерлитамак

Свекровь не прописывает свою внучку не объесьняя ни чего вот уже моей дочке три года а я немогу дабиться прописки дочь прописана у моей мамы в деревне.

Ответы на вопрос (1):

И правильно делает, что не прописывает, так как в России прописку в жилых помещениях отменили уже более 15 лет тому назад.

А вот зарегистрировать в этой квартире свою дочь ее отец может и без согласия своей матери. Может проблема не в свекрови, а в отце ребенка ?

Удачи Вам.