Каким образом турагент должен действовать, если турист желает подать в суд на туроператора из-за аннулирования тура из-за коронавируса и требует полного возмещения, если по договору предусмотрен возврат лиш

• г. Тула

) скажите есть какой то шаблон действий турагента, если турист решит подать в суд на туроператора? Аннуляция тура в связи коронавирусом. По договору к возврату 50%. Турист хочет вернуть всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Деньги придется возвращать в полном объеме.

Шаблон действий туроператора - один: нанимайте юриста.