Если да то какие необходимо будет предоставить документы в суд?

• г. Уфа

Мы с мужем развелись в 2007 году. Я подала на алименты. Суд принял решение о взыскании алиментов с моего бывшего мужа в размере 1/4 от заработка. На тот момент алименты выходили в размере 10 тыс. руб. В 2011 году у моего бывшего мужа родился ребенок во втором браке. И он подал заявление в суд об уменьшении суммы алиментов. Суд принял решение о взыскании алиментов в размере 1/6 от заработка. И на данный момент я получаю алименты в размере 2 тыс рублей, но этой суммы не хватает на ребенка. Могу ли я в данном случае рассчитывать на алименты в твердой денежной сумме? Если да то какие необходимо будет предоставить документы в суд?

Ответы на вопрос (1):

в твердой денежной сумме возможно взыскать алименты если у бывшего мужа нет постоянного заработка