Умер муж не работал пил все имущество заработала я имеют ли право дети делить его со мной.

• г. Иркутск

Умер муж неработал пил все имущество заработала я имеют ли право дети делить его со мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Если речь идёт о наследстве, то в соответствии со ст

1145 ГК РФ наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети

Дети могут отказаться в течение 6 месяцев, но если захотят то могут и поделить.