Проблемы с получением документов из колледжа - как решить ситуацию в Новокуйбышевске?

• г. Самара

Мне 16 лет, учусь на 1 курсе. Хочу забрать документы из колледжа и учиться в другом через год. Мне сказали, что без справки о предоставлении, что я буду учиться в другом колледже-нельзя. Угрожают про учёт. Приходила с родителями, писали заявления, толку нет. Грозят учетом. Что делать, чтобы отдали документы? Я из Новокуйбышевска.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру, в РОНО, полицию с заявлением о самоуправстве. Никто вас на учет не поставит. Это ваше дело когда и куда поступить.