Как защитить права на ребенка в случае разрыва отношений с прописанным отцом в его квартире?

• г. Тюмень

Ситуация такая... жила с парнем родила ребёнка он прописал нас в своей квартире ребёнок записан на него (у меня есть ещё старший ребёнок он не его) начались разногласия и.т.д он собирается выписывать из квартиры меня и моего старшего ребёнка младшего нет и говорит что не отдаст ребёнка. Жилья у меня своего нет и соответственно прописки тоже не будет. Сможет ли он забрать ребёнка!? Что делать в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в такой ситуации!?

Надо "включить мозги" и сохранить ваш союз, если он основан на любви.

Обычно, я ему объясняю два правила:

1. Она не такая потому, что она другая.

2. Она всегда права. И если на белое говорит черное, смирись, иначе потеряешь.

Так просто!