Как поменять фамилию для снятия ограничений со службой безопасности после судимости?

• г. Ставрополь

Ранее были судимости, уже погашена не могу устроится на работу не пропускает служба безопасности, если поменять фамилию пропустит ли служба безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Попробуйте, но если ваш обман всплывёт, то выгонят с позором, и тогда точно никуда не устроитесь.

Смена фамилии Вам не поможет, так как в паспортном столе будет стоять отметка о смене Вами фамилии или др. данных и при проверке все это всплывет.