Несправедливое распределение льгот - мой опыт рождения в ссылке на Северном Урале

• г. Калининская

Мои товарищи получили льготы, как дети репрессированных, в том числе и те,кто родился в ссылке. Я тоже родился в ссылке на Северном Урале, обращался, мне отнимали, что не имею права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! узнайте у Ваших товарищей как им это удалось: перечень документов и т.д., и обжалуйте в суде официальный отказ.