Как зарегистрироваться в Москве - советы для граждан Армении, находящихся в России 30 дней и более

• г. Москва

Я гражданин Армении сегодня 30 сутки как я прибыл в Россию! Как мне сделать трех месячную регистрацию в Москве? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вам сделают регистрацию, только на оставшееся время 60 дней.

Потом если вы трудоустроитесь, то сделают регистрацию на срок действия вашего трудового договора.

Нужно место для регистрации и проживания. С собственником идете в МФЦ и регистрируетесь.