Как получить пособие на погребение как гражданская жена - список необходимых документов.

• г. Хабаровск

Мы жили с мужем в гражданском браке 20 лет. Он прописан в моей квартире, похоронила я сама. Могу ли я получить пособие на погребение как гражданская жена? Какие документы для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы официально не являлись супругами, то не можете.