Как стаж электромонтера может помочь в получении работы мастера СМР без законченного среднего специального образования в поварском деле?

• г. Томск

У меня не законченное средне специальное образование повара. Но стаж более 10 лет электромонтера (бригадир)! Могу ли имея такой опыт работы быть принятым на должность мастер СМР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, но на том условии что закончите среднее специальное.