Безответственный стоматолог порвал щеку при лечении зуба - как привлечь его к ответственности?

• г. Махачкала

Моя жена сегодня ходила к частному стоматологу во время сверления зуба врач сильно порвал щеку и не промывая заклеил рану После чего хотел продолжить лечение так как старую пломбу он уже снял и каналы открыл Моя супруга отказалась продолжить лечение и поехала к другому врачу Он назначил диету и лечение раны Скажите как я могу привлечь этого безолаберного врача Лекарство денег стоит да и моя жена теперь с дыркой в зубе ходить будет пока рана не заживет Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направлять претензию в клинику, услуга оказана некачественно, требуйте компенсацию морального вреда и убытков.

Удачи вам и всего наилучшего.