«Насколько опасно доверять незнакомым людям при подготовке к обучению за границей»

• г. Худжанд
Я хотела учиться в России и меня обманули этот человек Антон Павлович взял с меня 700$ не вернул я и не поступила а мои контакты он бросил на чёрный список. Как мне быть.
Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию по факту мошенничества и приложить все подтверждения (переписки, чеки и т.п.).