Я не знаю как написать заявление в суд о платеже света в рассрочку.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Уточните свой вопрос. У вас долг по оплате за предоставление электроэнергии?

Заявление нужно писать не в суд, а в ресурсноснабжающую организацию.

Здравствуйте!

Если с вас по решению суда взыскали долг за электричество, вы пишите заявление в суд вынесший решение о рассрочке его исполнения.

Также у вас есть право оформления рассрочки через пристава.

Здравствуйте! Обращайтесь в ЛС к любому специалисту данного сайта.