Могу ли я разменять однакомнатную муниципальную квартиру на одну комнату неприватизированную, а другую приватизированную.

• г. Москва

Могу ли я разменять однакомнатную муниципальную квартиру на одну комнату неприватизированную, а другую приватизированную. И если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

О каком размене: добровольном или принудительном идет речь? Уточните вопрос. С уважением,

Сделайте обмен с доплатой на которую купите приватизированную.