Поиск квалифицированного адвоката по наследственным делам в СПб, готового бороться за истину в суде Кировского района

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте! Ворон ворону глаз не выколет!

Посоветуйте мне квалифицированного адвоката по наследственным делам в СПб, который не боится бороться за истину и представлять мои интересы в суде Кировского района г. СПб. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Ивановна, в чем по вашему сложность дела? Вы можете обратиться к любому адвокату Санкт-Петербурга на данном сайте.

Боязнь - вообще качество, не свойственное адвокату. И непонятно, что такого особенного в Кировском районном суде СПб? Вы бы задали предметный вопрос с описанием ситуации, возможно, у Вас и шансов-то нет, не с чем в суд идти.

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Можем порекомендовать Андрея Михайловича из нашего бюро. Имеет успешную практику по наследственным спорам. Например, одно из последних сложных наследственных дел № 2-296/2015 в Кировском суде - установлен факт принятия наследства, признано признано право собственности на квартиру и вклад в порядке наследования в споре с Администрацией Кировского района.

Если нужна помощь, звоните 981-29-69

Мой опыт говорит о следующем: когда человеку нужен "квалифицированный" адвокат, это означает, что дело тухлое, бесперспективное, все нормальные юристы от него отказались, поэтому человек ищет того, кто ему пообещает с три короба.