Как избежать отчисления из магистратуры из-за не готового диплома и отсутствия статей?

• г. Санкт-Петербург

Из за не готового диплома и отсутствия статей могут не допустить до защиты. Учусь на бюджете в магистратуре очно. Как мне быть в таком случае? Придется отчислять и восстанавливаться платно?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите академ. Отпуск для подготовки.

Для академ отпуска требуется подпись руководителя. И деканат готов дать мне отпуск, но руководитель не подписывает. Так что с академом уже думала, но взять не получается.

Добрый вечер.

Могут.