Как получить исполнительный лист по гражданскому делу и что делать, если ГУ ГО МЧС не исполняют решение суда

• г. Магас

Как получить исполнительный лист суда по гражданскому делу... порядок написать заявление или обратиться устно?. После решения суда ГУ ГО МЧС не хотят исполнять решение суда.. как быть... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете получить решения в Районном суде, там где и рассматривали ваше дело в приёмной или же можете посмотреть на официальном сайте Районного суда вашего города.

Как получить исполнительный лист в суде после решения суда в пользу истца?... спасибо.