Как отменить решение суда об определении места жительства ребенка, если оно не исполняется матерью?

• г. Саранск

У меня такая проблема, три года назад суд определил постоянное место жительство нашего совместного ребенка на жилплощади матери (с женой в разводе), через неделю после суда моя бывшая жена привела ребенка ко мне, показала на него и сказала: Пусть живет у тебя! Он постоянно живет со мной, моя бывшая жена по своему желанию иногда его берет к себе на срок от нескольких часов, до недели (очень редко). Вещи на ребенка почти не покупает, полтора года оплачивала репетитора, года два оплачивала школьные обеды, больше материально не участвовала, но при этом постоянно меня третирует при любом случае: Суд присудил ребенка мне я его у тебя в любое время его отберу. В связи с этим у меня вопрос: Можно ли отменить ранее принятое решение суда об определении места жительства ребенка, в связи с его неисполнением исцом. И если можно то каким образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Отменить не можете, можете изменить на основании ст.203 ГПК РФ. За более детальной консультацией Вы можете обратиться в личные сообщения.