Дилемма подростка - уйти из колледжа или продолжать учебу, несмотря на неудовлетворительное отношение?

• г. Рязань

Мне 16, я хочу уйти из колледжа, так как там холатное отношение, мама говорит, что если я уйду сейчас, не закончив 1 курс, то мы будем платить штраф пдн.

Ответы на вопрос (1):

Если не вернетесь в школу, то родителей привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 кОАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.