Надежность брокерской компании Шгобель - стоит ли рисковать вложением средств?

• г. Архангельск

Год назад я вложила небольшую суииу в брокерскую коипанию шгобель. Сейчас они предлагают аывести средства, заплатив орределеннвй процент компании. Я не против заплатить эа работу, но есть ли гарантия, что после этого я получу свои.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Необходимо внимательно изучить договор по которому будут Вам предоставляться брокерские услуги. После чего, можно будет предметнее Вам помочь.