Как получить информацию о акциях ответчика в рамках раздела имущества?

• г. Москва

Подала на раздел имущества, в ходе разбирательства на предварительное заседание ответчик (быв. муж) не явился. Я подала ходатайство судье об истребовании у ответчика информации об акциях (кол-во, стоимость). Судья ходатайство не приняла, сказав, что я сама должна сделать запрос по акциям. Я ей пыталась объяснить, что мне эту информации не дадут. Подскажте что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена,добрый день! Вы вправе подать жалобу на определение об отклонении ходатайства...

Заявите новое ходатайство об истребовании из соответствующего ОАО (или ЗАО) выписки из реестра акционеров относительно количества и номинальной стоимости акций, принадлежащих ответчику.