Отказ в ежемесячном пособии на ребенка - семья из трех человек с доходом в 18000 рублей и ребенок в возрасте 1 год 7 месяцев.

• г. Ростов

Мне отказано в получении ежемесячного пособия на ребенка. Семья 3 чел. ежемесячный доход 18000 руб. ребенок первый возраст-1 год 7 мес.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, добрый вечер.

Предварительно подготовьте жалобу на вышестоящий орган, если получите отказ, то в этом случае отказное решение обжалуется в судебном порядке.

Здравствуйте, Людмила!

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

18000 на каждого члена семьи ежемесячно.