если квартира муниципальная, я должна оплачивать замену батарей?
• г. Долгопрудный
Если квартира муниципальная, я должна оплачивать замену батарей?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
г. Иркутск
Здравствуйте, Ольга, должны оплачивать, поскольку должны следить за всем сантехническим и электрооборудованием внутри квартиры. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.