У меня есть сеть эконом парикмахерских, хочу присвоить им статус социальной парикмахерской! На какие льготы я могу рассчитывать?

• г. Липецк

У меня есть сеть эконом парикмахерских, хочу присвоить им статус социальной парикмахерской! На какие льготы я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого статуса. Есть социально ориентированная некоммерческая организация, а у вас коммерческая.