Такой вопрос 2 месяца не могу оформить детское пособие с работы справку о доходах не дают что делать.

• г. Иркутск

Такой вопрос 2 месяца не могу оформить детское пособие с работы справку о доходах не дают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление на имя работодателя с просьбой выдать вам справку о доходах.

Согласно ст 62 ТК РФ работодатель обязан её выдать.

Если и после письменного обращения вам не выдадут справку,

Вы можете обжаловать его действия в трудовую инспекцию, прокуратуру или же суд.