Правомерны ли пожелания муниципальной организации?

• г. Самара

Скажите пожалуйста...

Организация (муниципальная) желает получить компенсацию с подрядной организации за использование во время проведения капитального ремонта воды, электроэнергии, а так же немалые денежные средства получить с подрядчика за эксплуатацию мини-котельных. Однако в муниципальном контракте об этой компенсации не упомянуто... правомерны ли пожелания муниципальной организации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре данная компенсация не предусмотрена, то муниципальная организация не имеет право на какую либо компенсацию. Но для более правильного ответа необходимо ознакамливаться с договором.