Возможно ли в настоящее время переоформление прав бессрочного пользования землей с одного юридического лица на другое.

• г. Москва

Возможно ли в настоящее время переоформление прав бессрочного пользования землей с одного юридического лица на другое.

Ответы на вопрос (1):

Для определенной категории - возможно.

ЗК РФ.

" Статья 20. Постоянное (бессрочное) пользование земельными участками

1. В постоянное (бессрочное) пользование земельные участки предоставляются государственным и муниципальным учреждениям, федеральным казенным предприятиям, а также органам государственной власти и органам местного самоуправления".