Запрос на снижение долга до 1/3 - сколько мне могут снизить и что останется на руках?

• г. Абакан

На сколько мне могут снизить я прошу их оставить 1/3 часть а долг каторый у меня образовалса с вязи с тем что я не платил им убрать потомучто у меня получаеца 7900 плачу как 33% а по 16000 в долг гошения задолжности получаеца я зарабатываю грубо говоря 40000 с них подоходний 5000 патом 7921,30 по суду 1/3 часть тоесть зто 33% и минус 15876.59 а потом минус за выплаты придыдушего месяца зарплаты каторую мне выплатили и остаёца на руки мне около 3000 рублей.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Вам должны оставлять прожиточный минимум.