Арбитражный суд по признанию сделки недействительной, в одинаковых случаях у ответчика, выносит разные решения.

• г. Уфа

Подать жалобу в КС РФ. нужна консультация юриста.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь лично

... Необходимо изучить и проанализировать дела, только тогда будет прин, то правильные решения и действия...

Подавайте жалобу в апелляцию, кассацию.

Т.е. в одном АС разные судьи по абсолютно одинаковой ситуации принимают разные решения? Бывает.. Но жаловаться вам необходимо не в Конституционный суд, который проверяет соответствие Конституции РФ кодексов, законов и прочих НПА, а в вышестоящие арбитражные инстанции.

Проконсультировать возможно, однако такая консультация будет уже не бесплатна.