Задержка выплаты компенсации морального вреда - Что сделать, если работодатель не выплачивает компенсацию вовремя?

• г. Кемерово

Есть соглашение о компенсации морального вреда в связи с установлением утраты проф. Трудоспособности 20 процентов в связи с проф заболеванием. Выплаты должны были произвести в 10 дневный срок после подписания соглашения.)09.12.2019. До сих пор жду. Отвечают - денег нет и неизвестно, когда будут. Что я могу предпринять? Вячеслав Викторович.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам для принудительного исполнения. В Банк.

Когда, кем как заключалось. Нужно смотреть текст.

Здравствуйте!

Если имело место быть мировое соглашение, утвержденное судом, то Вы можете обратиться за выдачей Вам исполнительного листа для принудительного исполнения. С исполнительным листом уже нужно обратиться к судебным приставам, они займутся взысканием.